Есть ли вероятность забеременеть?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с моим молодым человеком был незащищенный половой акт 25.10, не кончал. Месячные должны быть 28-29. Цикл у меня составляет 28 дней. По расчетам овуляция должна быть 13.10. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть в таком случае?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятность беременности практически равна нулю, не переживайте!