Есть ли вероятность беременности на 9 день цикла?

Спрашивает: Мелания
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите, можно ли забеременеть на 9 день цикла, если был незащищённым половой акт? (продолжительность цикла 26-27 дней, месячные около 5 дней). Использую календарь месячных, с 9 дня цикла "открылось" окно фертильности. Есть ли вероятность беременности? Сейчас 19 день цикла, симптомов беременности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 12:16
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова