Есть ли у меня депрессия?

Спрашивает: варвара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Избыточный вес
Здравствуйте, у меня ухудшилась память, резко меняется настроение, иногда мне кажется что у меня нет смысла жизни, я социофоб, у меня есть комплексы из-за лишнего веса, ухудшение памяти началось недавно, примерно неделю назад, настроение резко меняется давно и смысл жизни пропал давно, обследований никаких не было, заранее большое спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-19 20:34
Здравствуйте!

Нет, депрессии у Вас нет.
Платная консультация
варвара 2024-05-22 00:36
Спасибо за ответ, а скажите пожалуйста а с чем это может быть связано?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-22 11:48
Это могут быть проявления невроза (реакции на стрессы) либо особенности личности, черт характера.
Платная консультация
варвара 2024-05-23 02:07
Спасибо большое