Есть ли сращение? Стоит ли удалять винт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, я уже писала вопрос такого содержания:
7 мая получила перелом шейки левого бедра а 10 мая прооперирована. Проведен отеосинтез стержнем PFN ссистемы"Interlok". Прошло 4 месяца. Хожу на ходунках.12 сентября сделала контрольный ренген снимок. Посоветовали уже удалить 1 винт. А что Вы можете сказазать, сюдя по снимкам? Есть ли сращение? Стоит ли удалять винт, не всю металоконструкцию, который вроде бы ограничивает движение сустава? Заранее большое спасибо. Высылаю снимки, может они получше и можно что-то сказать

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-19 11:20
Уважаемая Анна!
Снимки - не лучше, поэтому добавить к предыдущему ответу нечего.