Есть ли смысл в противовирусных

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Ребёнок 6 лет. Два дня заложенность носа, говорит в нос, есть ли смысл давать противовирусные? Капаю сосудосуживающие. Промываю нос нанорином. Никаких других симптомов нет. Температуры тоже нет. Беспокоит заложенность с небольшим количеством белой слизи. Внутри гуляет слизь. Одна ноздря заложенная больше чем вторая. У нас алконоиды 2 ст.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Смысла в противовирусных нет. Лечение только симптоматическое и обильное тёплое питье.
Елена 2021-09-08 21:52
Спасибо за консультацию