Есть ли смыл принимать пантогам?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, обратилась к неврапотологу с жалобами боли в голове, головокружения, грудной остеохондроз. Направили меня на диагностику сосудов шеи, щитовидку, глазное дно. Предварительный диагноз дорсопатия шейного отдела и всд. Назначила пантогам 0,25 *2р/д и валериана до обследования! У меня вопрос для чего мне принимать пантогам и есть ли смысл в этом препарате с моими симптомами?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Пока полностью не проведено обследование и не выяснена причина пантогам назначили потому что он улучшает питание клеток мозга. Так что хуже Вам от него не будет, а уменьшение головной боли и головокружения возможно.
Здоровья Вам!