Есть ли шанс на маточную развивающуюся беременность?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярный яичник справа "? "
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, дата начала последней менструации 13.07.2018, цикл не стабильный 28-36дц, возможно поздняя овуляция, 17.08. первый тест-положительный, 19.08., 26.08. аналогично, 20 первое хгч- 977, далее 26.08.2018-3320, УЗИ 20.08.2018 эндометрий 16мм, 24.08.2018 эндометрий 20мм, но плодное яйцо не визуализировалось,26.08. узи у другого специалиста: матка 53х55, эндометрий 30мм, гиперэхогенный, в полости матки определяется гипоэхогенное образование размером ВДПЯ-7,4 мм. Внутренний зев сомкнут. Есть ли шанс на маточную развивающуюся беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-30 23:11
Здравствуйте. Вам показано дообследование. Сдайте кровь на хгч с интервалом в 48 часов, а также сделайте узи в динамике. По результатам можно делать предварительные результаты.