Есть ли шанс на Б
Спрашивает: АННа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, первый цикл после родов, гв завершено, ребенку 1.3
Положит тест на О был 25/02, ПА незащищенные. Сегодня 9/03 тест на беременность отриц. Есть ли надежда на беременность? Как считать ДПО по результатам тестов? Стоит ли доверять только результатам тестов на О без узи? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Считайте от того дня как появились на тесте четко 2 полоски.
Да, конечно беременность возможна.