Есть ли риски?

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте меня по моим анализам. По УЗИ нет никаких нареканий, а по крови один врач говорит что есть подозрение на синдром Дауна, а другой, что просто есть риск не доносить. Фото скрининга прилагаю. Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-12 20:30
Здравствуйте,
риски не достигаю высокого значения.
В скрининге нет информации о риске "недонашивания".

Этому скринингу уже месяц.
Уже время для второго скрининга, лучший срок 16-18 неделя. Его делают с использованием УЗИ от первого скрининга.