Есть ли риск забеременить?

Спрашивает: Iker
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня просьба помогите.5 дней назад занялся сексом со своей девушкой. Было два полового акта. Первый был защищенным, в окончани первого я стянул презирватив и выкинул. Но я не умывал и не вытерал член, так мы были на улице! Я натянул трусы и штаны и мы сделали паузу на 20 минут после приступили ко второму акту. Я пытался одеть презирватив еще два раза но они порвались и я начал без них. Второй акт я закончил народ не в нее. Просто есть сомнение о том осталась ли частичк спермы на члене после первого акта, и насть и риск то что она от этого может забеременить.? за ранее искренне благодарю вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 22:50
Вероятность беременности есть.
Ева 2023-04-01 02:45
Здравствуйте, а вопрос такой, был защищенный ПА+ППА, могу ли забеременить так? Вроде как смотрели после презерватив был целым, немного сползал, буквально на см. 1-2, но все равно опасения есть и может ли быть риск беременности?