Есть ли риск развития синдрома дауна

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня первая беременность, мне 21 год, сдавала генетическую двойку, пришли плохие результаты, ела перед сдачей крови где то за 2 часа и пила газированную воду примерно за пол часа так как брали кровь вечером, принимаю утражестан по 200мг 1т, 2 раза в день, на тот момент пила только утром его, могло ли все это повлиять на результаты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 15:54
Здравствуйте! По генетике все хорошо. А сколько недель было на рот момент?
Платная консультация
Карина 2019-02-05 12:24
Когда делала генетическую двойку было 13 недель и 5 дней, а когда тройку 16 и 2 дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 13:31
Где двойка там очень повышены результаты. Вы с гетиком консулттировались?