Есть ли риск патологии есть?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться с риском трисомии 21. базовый рист 1: 388, а индивидуальный 1: 288. какова вероятность риска. Следует ли проводить дополнительное исследование. Скрининг делала на 12.6 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-29 19:31
Здравствуйте,
риск не достигает высокого значения, но уже близок к нему.
Сейчас срок для второго скрининга. Сделайте его, обязательно с расчетом рисков и использованием УЗИ от первого скрининга.