Есть ли риск онкологии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня множественная миома матки, эндометриозная киста левого яичника. Сдавала пап тест, все хорошо. Сдала МА 125- повышен в 2 раза. Затем сдала индекс Roma. Приложу результат. Подскажите пожалуйста, есть ли риск онкологии? Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-24 06:26
Здравствуйте! Значения пограничные. Сделайте мрт малого таза
Платная консультация
Екатерина 2022-02-24 06:48
Благодарю! Сделаю