Есть ли рак по узи?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожайлуста есть ли потология на узи или рак? Беспокоят тянущие боли внизу живота и выделения в середине цикла.
Категория: Онколог

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-20 18:50
Здравствуйте.
Рак по узи не описывают.
Есть киста, необходимо обратиться к профильному специалисту -
к гинекологу.