Есть ли проблемы с показателями?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при осмотре гинеколога взяли мазки, по итогу в результатах были палочки, грибы и завышенные показатели, назначили спринцевание и свечи клион-д, 10 дней лечения, новые мазки, грибов нет, но все равно уверяют что плохие показатели, и уверяют что это очень плохо, сказали проверить ещё партнера, фото прикрепляю, и назначают анализы на чувствительность антибиотиков и ещё что то, разобрать не смогла. Хотелось бы услышать вообще мнение на счёт этих анализов, действительно ли все так плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 10:56
Здравствуйте. Анализ не в норме. Есть воспаление и патогенная флора. Рекомендации сдать анализы на инфекции и посев