Есть ли повод за онкологию?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, За 2 месяца уже трижды сдавал анализ крови (так же был на приёме у гематолога). Вот вчера сдал кровь и что-то меня он испугал. Есть ли в этом анализе подозрение на онкологию? Так же прикрепляю анализ сделанный месяц назад
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-09 12:23
Здравствуйте. Данных за онкологию в выложенных результатах, не выявлено. Но ОАК не используется для диагностики и выявления онкологии
Александр 2021-11-09 14:17
А что используется для выявления онкологии? УЗИ делал, колоноскопию проходил и прочии анализы сдавал. А состояние как при онкологии. Слабость, сонливость, полное отвращение к еде (с трудом что-то ем)
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-09 15:48
Посетите эндокринолога.
Для онкологии нет специфических исследований: только учитывая жалобы, анамнез и профосмотры согласно возрастным категориям