Есть ли повод волноваться что это Меланома или нет?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы получить от вас профессиональную оценку и квалифицированный ответ на две мои родинки которые немного отличаются от других, а их у меня много ну не совсем прямо много но есть)! Может ли они носит Онкологический характер например диагноз Меланома? Спасибо заранее)
Категория: Онколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные родинки визуально не выглядят, как меланома. С профилактической целью рекомендую пройти дерматоскопию.