Прыщи: есть ли повод волноваться

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет, если считать легкие простуды то тоже весьма давно не было
Здравствуйте, недавно заметил вот такое скопление прыщиков на члене, прыщи круглые, не зудят не чешутся, проблем не доставляют, но на ощупь не очень приятно, что это и есть ли повод беспокоиться?
Прыщи не белые, скорее как водянистые. Чем посоветуете лечить и стоит ли идти к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:26
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы, лечения не требуют.