Есть ли подозрения на онкологию?

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Грыжи в поясничном отделе, простудные заболевания
Здравствуйте, с марта месяца этого года сильные боли в низу живота, горит в паху, отдавая в ногу, делала узи, левый яичник размеры 43*35*36,28см3 по периферии гиперэхогенн, анэхогенное с гипепрэхогенной мелкодисперстная взвесь 25*24*25*,8см3, правый яичник, представлен анэхогенным компонентом при УДК-аваизмерны,50*48*43мм, обьем55см, Кистомы обоих яичников, Эхо-признаки узловой формы Аденомиоза, оперированная матка СПОМТ-было кесарево,13 июля этого года был сдан анализ на онкомаркер СА125-13,19<35. HE4-117.2, ROMA premenopausa1-37.74. ROMA postmenopausa1-22.32. Пременопауза=11.4% высокий риск обнаружения эпителиального рака яичника, <11.4% низкий риск обнаружения эпителиального рака яичников, Постменопауза =29.9% высокий риск обнаружения эпителиального рака яичников,
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Подозрение на онкологию есть. Желательно слелать МРТ органов малого таза с контрастом.