Есть ли плева?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу узнать есть ли девственная плева очень боюсь что как нибудь случайно я задела или что-то ещё я боюсь идти к Гинекологу в результате чего услышать что плевы нет подскажите пожалуйста есть ли на фото плева
Заранее большое спасибо)
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Алина 2021-12-15 22:44
Здравствуйте, ещё раз я хочу спросить плева же без повреждений она целая? Если пойду к Гинекологу подтвердится то что я девственница? Очень страшно
Заранее спасибо большое) в
Алина 2021-12-16 10:32
Огромное спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-16 10:41
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)