Есть ли перелом лодышки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вальгусная плоскостопия
Здравствуйте, мой сын на тренировке подвернул ногу и теперь сильно болит лодыжку ходили в травмпункт поставили перелом есть вопросы носить ли гипс при такой травме, что пить или мазать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-05-20 10:04
Снимки я нормально посмотреть не могу, сказать точно что перелома нет не видно. Если сказали и клинически есть, значит нужно носить гипс.