Есть ли паталогия в легких

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Прошу ещё раз помочь! Переболела ОРВИ сильно, две недели насморк, кашель с коричневой мокротой. Кашель и сейчас остался. Пью реналгалин. Терапевт отправил на флюорографию сделали в двух проекциях. Но смотрел очень молодой врач практикант только в 2017 году окончил институт в Осетии. Поэтому в результатах сомневаюсь как то не уверенно он говорил. Я просила дать мне снимки на плёнке, но он отказался категорически. Сказал, что мы не распечатываем. Еле упросила дать хоть на бумаге. Пожалуйста, посмотрите. Конечно на бумаге хуже видно, но вы серьёзный специалист думаю сможете разглядеть. Буду очень благодарна. Заранее спасибо. Ваше мнение очень важно для меня!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-21 12:32
На снимке патологии нет. Лечение остаточного бронхита без аллергии и курения должно быть на фоне щелочного питья типа ессентуки 4 до 1.5 литров, бронхипрет по 2 т в 7 и 11 утра на 7 дней и теопек по 1 т вечерком.