Есть ли опасность в повышении анализов

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте доктор! Хотелось бы узнать, насколько опасно не большое повышение лейкоцитов в моче и билирубина в крови? Все остальные показатели в норме.
Употреблял пиво за 3 дня до анализов. Анализы пришлось сдавать не запланировано, поэтому незнаючи выпил и(около 2 литров)
Ещё заметил, что сегодня реже хожу в туалет по маленькому и моча в основном жёлтого цвета, хотя при этом пью достаточно жидкости, только воду, может ли быть изза жары и физ. Работы такое?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-06 21:04
Добрый вечер. Какой билирубин и лейкоциты?
Из-за физич. Работы да, может конечно. Пейте больше чистой фильтрованной воды
Платная консультация
Вадим 2021-05-07 04:13
Здравствуйте Екатерина Викторовна!
Спасибо большое за ответ!
Точно назвать на сколько повышены билирубин и лейкоциты, точно не смогу, к сожалению. А обычную воду, можно заменить на минеральную?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-07 05:49
Минеральную 1-2 стакана, остальное просто вода.
Платная консультация
Вадим 2021-05-09 06:02
Хорошо, понял. Спасибо Большое!