Расшифровка анализов повышенное содержание лейкоцитов

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой анализ лучше и что означает на первом leu +/- ca15, a на втором leu 1+ ca 70 и nit pos. Должна идти на комиссию ВВК на 2 группу предназначения МВД для последующего устройства на работу. Все анализы в норме, кроме анализа мочи. Может быть такое что анализ мочи не так важен, в отличие от крови. У меня хронический цистит. Периодически бывают воспаления мочеполовой системы. Может ли это быть препятствием?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-14 08:40
Добрый день. Анализ от 12.05 хуже (большее число лейкоцитов и, возможно, бактерии).
Будет ли это препятствием не могу Вам сказать. Смотря какие условия на комиссии