Есть ли непереносимость коровьего молока?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит
Здравствуйте, есть ли непереносимость коровьего молока?
ige на коровье молоко в норме, igg - 78.1 мг/л (<50 - не выявлены 50-100 - малое количество 100-200 - умеренное количество 200 - высокое количество)
Иммуноглобулин е общий 8,3 МЕ/мл (0-87)
Значит ли это, что лучше исключить коровье молоко из рациона и заменить на соевое/овсяное? И подходит ли в данном случае безлактозное молоко или это вообще не сюда?
Иммуноглобулин е общий 8,3 МЕ/мл (0-87)
Категория: Аллерголог
5 ответов
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы у Вас?
Необходимо ограничить молоко в рационе, т. к. умеренная непереносимость молока. Кисломолочные продукты, безлактозное молоко можно