Есть ли миома матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пришёл ответ на цитологию. При обследовании врач сказал что на узи есть миома матки, сдала анализи и цитология. Помогите расшифровать.
Доставлен 1 препарат.
В препарате клетки плоского эпителия промежуточного и поверхностного слоёв. Группы и скопления клеток цилиндрического эпителия. Элементы воспаления. Слизь.
Клетки с признаками атипии не обнаружены (NILM) в анализе на флору обнаружено Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas sp 10 3,5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 08:19
Здравствуйте! Имеется небольшое воспаление е, необходимо лечение