Есть ли минусы приема пропанорма вместе с панаг

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, я принимаю пропанорм у меня желудрчковая тахикордия 2 года через каждые 8 часоа, но в последнее время приступы участились, промежуток между приступами сократился до трех часов, и если раньше одна таблетка пропонорма 150 мг помогала, то теперь приступы могут. Длиться до 5-6 часов. Появились приступы аритмии, т. е. сердце то сильно бьется, то редко. Была на приеме у аритмолога, она прописала еще пропанорм форте 316мг+280 мг три раза в день. Есть ли в этом минусы. Мне предложили РСС, но сейчас все больницы на карантине и плановые операции отменены.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?