Есть ли кисты?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при длительном приеме КОК прохожу ежегодно УЗИ молочных желез. По данным УЗИ были маленькие кисты, которые постоянно росли. Последнее УЗИ делала у другого специалиста и сказали что кист нет и то что считали кистами, расширенные протоки. Подскажите, пожалуйста, видите ли Вы кисты?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-04 01:54
Здравствуйте! Не похоже на кисты