Есть ли какие-нибудь отклонения или изменения в расшифровке экг сердца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я делала 5 операций на сердце по поводу разных нарушений ритма и лучше все никак не становилось, но после пятой, которую сделали в Новосибирске стало вроде лучше. Скорые приезжают очень редко, а раньше по два раза в день. Только сейчас часто стало подниматься высоко давление и болеть в области сердца, а особенно после сна и в ночное время. Лекарства пью немного, но лучше не становится. Недавно было плохо, вызвала скорую, но они много чего не сказали. А вам скину ее, посмотрите пожалуйста, что на ней проявилось? Буду Вам за помощь благодарна! С уважением Евгения!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-31 10:28
Здравствуйте. На экг неспецифические нарушения проводимости. Ничего страшного нет.