Есть ли какие ограничения

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я хочу идти работать в МЧС. Стою на учёте у эндокринолога. По щетовидке. Диагноз первичный гипотиреоз. Хотелось бы узнать есть ли какие ограничения. Взарание спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-04 03:53
Здравствуйте, Артур.

Обычно такое ограничение по состоянию здоровья есть. Я бы рекомендовала Вам выяснить данный вопрос более конкретно у врача в медицинской комиссии при приёме на работу.

С уважением, Надежда Сергеевна.