Есть ли какая проблема? Есть ли Дисплазия? Что нужно делать?
Спрашивает: Алена Золотарева
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась складка на левой ягодичке. Под вопросом что не так или дисплазия. Смогли пока что попасть только на ренген. Можете опеделить по снимку. Есть ли проблема или нет?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-26 18:45
Добрый день, Алена! По Вашим снимкам рентген-признаков дисплазии тазобедренных суставов не выявлено. Будьте здоровы!