Есть ли инфекция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатом анализа! 2 месяца проходила назад лечения антибиотиками. Была инфекция +++. Скажите как я поняла этот вирус есть еще у меня? Помогите пожалуйста с лечением
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-16 19:23
Наталья! Есть небольшое повышение антител суммарных к бактерии хелик. Лечение повторное проводится, как и первое при наличии протокола ФГДС. Без наличия воспаления в желудке, лечение бактерии антибиотиками не проводится. Профилактически можно рекомендовать прием натурального препарата Т. Хелинорм. Курс 30 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-07-16 20:23
Спасибо большон Вам