Есть ли инфаркт

Спрашивает: Людмила Кливак
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения
Здравствуйте, моя мама 66 лет прошла ЭКГ в рамках диспансеризации и врач - терапевт сказала, что на ЭКГ перенесённый на ногах инфаркт, при этом чувствует себя она удовлетворительно, только давление у неё высокое для неё 150-160/80, сердцебиения бывают учащённые и перебои. Врач - кардиолог никак не может её принять, то короткий день, то уехала на дом, а других кардиологов у нас нет А теперь праздники, хотелось бы чтобы вы посмотрели ЭКГ, действительно ли был инфаркт и что принимать ей?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-30 13:16
Признаков перенесенного инфаркта нет. Есть признаки гипертрофии ЛЖ.