Есть ли дисплазия тбс?
Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Ортопед при осмотре 3-месячной девочки поставил предварительно диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Направил на рентген, мы его сделали, а заключение пока не получить - врач заболел. Помогите, пожалуйста, по снимку определить, есть ли дисплазия и насколько все серьезно.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Если по этому рентгену, то дисплазия есть, но я бы переделал снимок