Есть ли дисплазия
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, в 7 месяцев поставили дисплазию тазобедренного сустава легкой степени. Прошли 3 курса парафина, массажа и электрофореза. Сделали повторный рентген, значения ацетабулярных углов 23 и 28 градусов. Говорит ли это о наличии дисплазии? Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-23 11:17
На рентгене представлена картина нормального развития тазобедренных суставов