Есть ли дисплазия
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, в 7 месяцев поставили дисплазию тазобедренного сустава легкой степени. Прошли 3 курса парафина, массажа и электрофореза. Сделали повторный рентген, значения ацетабулярных углов 23 и 28 градусов. Говорит ли это о наличии дисплазии? Заранее благодарю за ответ
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На рентгене представлена картина нормального развития тазобедренных суставов