Есть ли беременность? Результат анализов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть ли беременность? Сдавала кровь на беременность. Задержка месячных где-то на неделю. Делала 3 теста на тесте 2 полоски, вторая полоска еле видна. А на электронном покпзывает 2 полоски и срок 1-2 недели. Тянет спину и бывают боли в животе. Заранее спасибо большое за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Да, есть. Беременность малого срока - 1-2 недели как раз, посмотрите табличку