Есть ли аллергия на собаку?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Хотим завести собаку. Ребенку 6 лет, Есть аллергия на кошку - проявлялась сразу (сопли, сразу орви, бронхит). У папы астма и тоже аллергия на кошку. Брали на передержку на двое суток собаку - все хорошо, аллергии не было. Сдали на перхоть собаки анализ. Я так понимаю что есть умеренная аллергия. Подскажите при таком анализе можно заводить собаку или нужно сдать дополнительно еще какой то анализ? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-14 06:46
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, спец. Иммуноглобулин Е к эпителию и шерсти собаки и пришлите фото анплизов