Есть ли алергия на лежокоин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот хочу ущнать, есть ли аллергия на лежокоин? Всего один показатель не в ноиме, как я поняла. Просто до этого делали укол у стамотодога и раздула щеку, но они не сказали что это был за препорат
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-08-23 19:07
Здравствуйте.
Достоверного метода диагностики лекарственной аллергии не существует. Нужно обратиться в клинику, где была негативная реакция на препарат и уточнить его название.
Выполненный тест активации базофилов указывает на возможность развития аллергической (анафилактической) реакции на препарат Лидокаин.