Есть или нет шанс чтобы ребёнок рождается с синдромом дауна?

Спрашивает: Гаяне Серопян
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень нужно ваш мнение, сейчас мне 36 недел беременности, неделю назад сказали что у ребёнка НК маленький, до этого никто об этом ничего мне не сказали 1.2.3 скрининге, скажите пожалуйста есть шанс что ребёнк рождается с синдромом дауна? На 35 неделе носовой кост -- 7мм?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-03 13:42
Здравствуйте,
размер НК имеет значение только на сроке 20-22 недели.
Ни на одном другом сроке.