Есть бактерия или нет, как с ней бороться, диагноз помогите,
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Транзеллит, холецестит
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня пол года высыпает лицо, желудок не болит нет проблем, а в неделю 1 раз высыпает, мазала синофланом сразу проходила к дерматологу он сказал что сдать анализ нужно на хеликобактери пилори. Все сделала выписал мазь и уколы кальций глюконат, три дня колю мажу результата 0. что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Сбросьте фото еще раз. Оно открывается, но не увеличивается. Результаты не видно, чтобы дать комментарий. Всего доброго.