Эсмия и анализы на печень
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, после приема 1 упаковки Эсмии (Диагноз: миома матки) сдала анализыю Повышено: общий билирубин-21,4(до приема 13);
альбумин-49,76 (до приема48). АЛТ и АСТ в норме, до приема АЛТ был 64. Эритроциты-5,42 (было 4,99)
Можно продолжать прием "Эсмия"?
Обратимо ли повышение после прекращения курса приема?
С уважением, Алена.
Можно продолжать прием "Эсмия"?
С уважением, Алена.
1 ответ
Здравствуйте. Оптимально такой вопрос задавать гематологу (терапевту). Сейчас он неадресный