Если у меня шанс на лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз рак молочной железы 4 стадии, 2018 с мая по декабрь породила лечение в Обнинске, химиотерапию и лучевую терапию, проходила обследование, 9 декабря 2020 года сделала кт грудного отдела позвоночника и поставили диагноз МТС в печени и лёгких, я конечно в таком шоке и рентгенолог сказала что делать ничего не надо и шансов у меня нет никаких, хотя я оптимистка после лечения так жить захотелось а теперь руки опустились, извините, что так сумбурно мысли путается
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Конечно, полное излечение не возможно. Но возможен прием препаратов, которые замедлять расспространение процесса.