Есть ли шанс на выздоровление?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Глоумонефрит, гипотериоз, пиелонефрит
Здравствуйте, у моей мамы переодически год шли кровотечения, в итоге она обратилась к гинекологу, сделали выскабливание и поставили диагноз аденокарцинома эндометрия g1. Скажите пожалуйста эта болезнь поддается лечению? У нее есть заболевание глоумонефрит, гипотериоз, пиелонефрит.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

5 ответов

Добрый день. Если это начальная стадия, то врзможно полное излечение.
Ксения 2020-10-31 23:25
Спасибо большое, после этого гинеколог-онколог написал диагноз S54.1 рак тела матки T1aNxM0, скажите пожалуйста эта какая стадия? Заранее спасибо.
Вероятно, что это первая стадия.
Ксения 2020-11-01 15:43
Большое спасибо, я немного успокоилась
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.