Если пить джас плюс не с первого дня месячных?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я начала пить джас плюс после 15 дней ЗБ была на узи врачь сказала что все хорошо назначила эти таблетки. Это не страшно что так быстро выпела первую таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 00:49
Добрый вечер, в Вашем случае стоит тогда предохраняться до месячных, когда месячные начнутся, начать пить новую упаковку.
Алина 2021-07-06 02:47
Спасибо большое за ответ. А продолжать пить из этой упаковки нельзя больше?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 06:41
Да, продолжайте с этой до месячных, а затем новую нужно будет начать.
Алина 2021-07-06 09:13
Спасибо большое ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 09:20
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.