Если наступила беременностью может ли в первый месяц идти месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Добрый день. Хотела задать вам такой вопрос: после нпа в тот же день пришли месячные. Шли как обычно. А на второй месяце задержка. Это может быть беременность. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 21:01
Добрый день. Если после месячных не было незащищённых половых контактов, то конечно беременности быть не может