ЭСКАПЕЛ вызвал кисту
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так получилось что 5 января пришлось выпить ЭСКАПЕЛ, было искусственное кровотечение, болела грудь, но месячные пришли с задержкой в 6 дней и все прошло. Далее ПА вообще не было и месячные в февраля и марте пришли вовремя (т. е два цикла после эскапела пришли без задержки) Но в марте начались какие то неприятные ощущения в животе, слабые, но ощутимые, то потянет, то поноет, то вообще бурлит. Тошноты нет, в общем никаких симптомов беременности нет, но живот ужасно надулся, стал просто огромным. Почитала в интернете, пишут, что возможно ЭСКАПЕЛ мог вызвать кисту яичника. Может ли рост живота без причины быть и правда симптомом кисты? Или это все таки беременность и уже немного ощущается живот?
3 ответа
Здравствуйте! От эскапелаживот не растет, скорей всего от поступаемых калорий. Киста возможна.