Эскапел во второй фазе цикла, может ли не подействовать?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
цикл длится 29 дней, на 16 день цикла (была овуляция на 14 - 15 день цикла) Был ПА без защиты, после через 15 часов выпила таблетку эскапел, скажите пожалуйста,
1. какова вероятность беременности?
2. правда ли, что после овуляция таблетка может не подействовать, если уже произошло оплодотворение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 10:30
Здравствуйте. 1. Если овуляция уже прошла - нулевая. 2. Почитайте инструкцию к препарату. Там все указано.