Эскапел во время месячных и месячные после него

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 23.07 по 29.07 были месячные, 28.07 случился незащищённый па. 29.07 приняла Эскапел. Никаких побочек не было. 01.08 был защищённый па, начались кровомажущие выделения. С 02.08 по сегодняшнюю дату (03.08) пошли обильные месячные. Ничего не болит, но кровь идёт как при обычных месячных. Это норма? Стоит ли мне ждать ещё месячных в конце августа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-08-03 09:57
Добрый день.
Да, это нормально, так и должно быть
Платная консультация
Анна 2022-08-03 12:29
Здравствуйте, большое спасибо за ответ! Значит в конце августа снова пойдут месячные?