НПА Эскапел Во время месячных не большое кровотечения чувствительность груди

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после не защищённого ПА случился казус(ПА произошел во время месячных). Через час выпили Эскапел. После нескольких дней у девушки пошли небольшие кровотечения, они были дня 4-5 и уже закончились. Но мы начали замечать, что у девушки стала чувствительная грудь. Не в плане боли, а в плане эрогенных зон. То есть стала больше ощущать приятных чувств. И вот вопрос. Каков шанс беременности? И с чем может быть связана увеличение чувствительность груди? Заранее спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 07:53
Здравствуйте! Беременность маловероятна, гормональный сбой