Эскапел во время месячных, скудное кровотечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос.
1 января должны были начаться месячные, был незащищенный половой акт, порвался контрацептив, купила Эскапел, вечером начались месячные, но на всякий случай воспользовалась лекарством. Тянуло низ живота, но месячные очень скучные. 2 января тоже самое крови почти нет, но живот тянет как при месячных. Сегодня уже 3 января ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста чего мне ждать и нормально ли это. И какова вероятность беременности? Я думаю что никакая и зря я пила лекарство, но перестраховаться стоило. Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-03 16:04
Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Норма
Платная консультация
Марина 2022-01-05 22:27
Большое спасибо за ответ. Кстати месячные вернулись, всё вроде как в норме????????